Сроки регистрации права собственности на квартиру после подписания акта приемки-передачи по договору долевого участия в строительстве дома

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, существуют ли сроки по регистрации права собственности на квартиру после подписания акта приемки-передачи по договору долевого участия в строительстве дома. Имеется ввиду с моей стороны (когда могу подавать документы или как долго можно не регистрировать)

Ответы на вопрос (1):

не существует сроков

но право собственности возникает только с момента регистрации