Требование прописки для работы на госслужбе в другом городе - законность и основание

• г. Ханты-Мансийск

Я устроилась на работу на госслужбу! У меня прописка в одном городе, взяли на работу в другом городе. Сейчас мне говорят срочным образом делать прописку, иначе уволят с госслужбы? Правомерно ли это? Где это прописано в законодательстве, что у меня должна быть именно прописка в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Пусть ваш работодатель покажет где это написано, обратитесь письменно, хоть какая то зацепка будет.