Обязательно ли редакции газеты переводить жилое помещение в нежилое, купленное под офис.

• г. Кызыл

Обязательно ли редакции газеты переводить жилое помещение в нежилое, купленное под офис.

Ответы на вопрос (1):

Да обязательно- это требование ГК РФ и ЖК РФ..Жилые помещения предназначаются только для проживания, а не для ведения какой-либо деятельности