Что делать, если страховая компания направляет инвалида к другой компании после ДТП?

• г. Полысаево

Вопрос по ОСАГО, В субботу попал ДТП Машина виновника вылетила с дороги на стаянку перед магазином. Пострадала три машины в том числе и виновника ДТП. При обращении в свою страховую компанию меня отправили в компанию виновника ДТП Росгосстрах. Но дело в том что я инвалид калясочник а у них этим вопросами занимается отдел находящий от меня за 300 км машина моя не находу. Вообще машина необходима мне для того чтобы добираться до места работы. Подскажите какие правильные действия нужно сделать мне в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван. Вам следует обратится за помощью к представителю, который отвезет все документы которые нужны и проследить, что бы все было чисто с документами.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.