И какой лучше всего договор здесь заключить?

• г. Москва

Мы физические лица (не ПБОЮЛ) хотим договориться о ведении совместного бизнеса в форме ООО, где мы не будем учредителями юридически.

М ыхотим о нашей деятельности заключить соглашение, будет ли иметь какую нибудь юридическую силу, т е будет ли порождать права и обязанности?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день!

А это как вы собрались вести бизнес от имени юридического лица, не создавая его?:)

И чьи права и обязанности должно пораждать Ваше соглашение? Ваши? А если нет ООО?

Уточняйте вопрос.

С уважением,