Роли и полномочия представителя юридического лица в арбитражном суде - основные требования и образец доверенности

• г. Ессентуки

Интересы юр. лица в арбитражном суде будет представлять штатный сотрудник. Исковое заявление, претензию, ходатайство подписал руководитель, но на заседании должен присутствовать представитель (штатный сотрудник). Какие полномочия представителя нужно указать в доверенности? Или посоветуйте хороший образец.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того, какие полномочия готов предоставить своему представителю руководитель

Какими хотите его наделить, такие и указывайте. Может указать и право подписывать мировое соглашение, подавать ходатайства и т.д.