Критика квалификации юриста Быковского Евгения Николаевича

• г. Санкт-Петербург

Быковский Евгений Николаевич! У Вас такой короткий словарный запас или незнание в области моего вопроса? Сами прочитайте свой ответ, он Вас устраивает? С таким знанием Вас назвать юристом ооооооочень трудно! Разочарована!

Ответы на вопрос (1):

Мне собственно Ваше мнение относительно меня абсолютно неинтересно. Проследите лучше за постановкой своих вопросов и их полнотой.