Прочитайте, пожалуйста, еще раз мой вопрос (3133880) и свой ответ. Противоречия не видите в своем ответе?

• г. Санкт-Петербург

Прочитайте, пожалуйста, еще раз мой вопрос (3133880) и свой ответ. Противоречия не видите в своем ответе?

Ответы на вопрос (1):

Приношу извинения за невнимательность юриста Малых.

Подпункт 3 пункта 1 статьи 219 Налогового кодекса РФ гласит, что социальный налоговый вычет можно получить...

, в сумме, уплаченной налогоплательщиком в налоговом периоде за услуги по лечению, предоставленные ему медицинскими организациями, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими медицинскую деятельность, по лечению своих супруга (супруги), родителей, детей (в том числе усыновленных) в возрасте до 18 лет, подопечных в возрасте до 18 лет в медицинских организациях, у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих медицинскую деятельность.

.

Родители в этом перечне есть, следовательно, Вы имеете право на социальный налоговый вычет.

.

Вам на будущее: уточнять ответ просьба либо путем личного обращения к юристу, либо путем написания отзыва на его ответ.

Если на ваш предыдущий вопрос отвечал юрист Малых, то это далеко не факт, что он увидит Ваш повторный вопрос.

Вопросы такого характера, как сейчас задали Вы, подавляющее большинство юристов оставляют без ответа, и это - их право, обязать их отвечать никто не может.

Вы можете обратиться к администратору сайта с жалобой на юриста.

Спросить
Пожаловаться

Ещё раз, Здравствуйте! Несколько минут отправила свой вопрос, ответа нет. Пожалуйста объясните, когда можно получить ответ? Спасибо. Валентина.

На этом сайте ответы на свои вопросы Вы не найдете, это я знаю по своему опыту. Задав вопрос месяц назад и прождав ответа, я не только не получила ответ, но и вопрос был просто убран. Администраторы - восстановите вопрос 93270 и пришлите ответ, если у вас еще кто-то работает.

Ответами сегодняшних юристов я не удовлетворена... ответы не раскрыты скудные тексты в первый раз когда я обращалась по этому же делу с моими вопросами... ответы были даны от души и с помощью и с теми текстами с ответами я поступила как мне рекомендовали юристы а сегодня я считаю что я получила просто отписку а ясного ответа я не получила прочитайте моё письмо сегодня первое и дайте мне вразумительный ответ на мои вопросы я думаю что своей маме вы бы так не ответили или вообще не стали бы отвечать. Спасибо Наталья.

Вы меня расстроили. Моя любимая юридическая консультация. Задавала вопрос-помощь. Был дан ответ. Никакой. Просмотрела ответы-вопросы пользователей и не нашла. Ни одного внятного ответа от юристов. Однотипные и непроф... неполные ответы. Жаль. //Да и еще. зачем указывать свой телефон. Юрист. Все равно никогда не позвонит.

ВНИМАТЛЬЕНО ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ МОЙ ВОПРОС И НЕ ОТВЕЧАЙТЕ В ВЕТКЕ БОЛЬШЕ. (ситуация сложная, а вы уже второй юрист который пишет походу внимательно не прочитав ответа!)

"НЕ НАДО ПЛАКАТЬСЯ" - это вообще уже переход на личность. Без комментариев. Не пишите ответы на мои вопросы, тут есть те кто изучат вопрос, прочитав его внимательно (возможно несколько раз) - и дадут узвешенный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! От имени своей организации мы подготовили положительный ответ на письмо требование другой организации. Можем ли мы в своем ответе запросить какоето письменное подтверждение нашему положительному ответу и как примерно это должно звучать? Спасибо.

Юридическому Бюро Юрьева! К вопросу №182931! Второй раз я задаю вопрос в ВЮК и второй раз получаю ответ от Вас! Жаль, что другие юристы считают, что на вопрос уже ответили и не дают свой ответ. А ваши ответы-это не полновесные ответы, а отписки... Нужно внимательнее читать вопросы... Если понадобиться очная консультация вряд ли обращусь к вам.

Господа! Повторяю свой вопрос, на который отвечала юрист Казакова. Я ее "поблагодарил", а в моем ответе - "наконец-то понятно". Удивлен, что "машинный" ответ врет. Суды заказывают в каких-то, неизвестных мне, своих экспертных организациях. Мне хотелось бы знать разброс цен для Москвы. Ответ мне нужен конкретный от тех, у кого в своей практике такой случай был.

Еще раз - спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение