Получение квартиры взамен барака в наследство - является ли она совместно нажитым имуществом супругов?

• г. Анжеро-Судженск

Муж в замен квартиры в бараке которая досталась ему в наследство, получает квартиру (по программе снос ветхого жилья) . Данная квартира оформляется в собственность на основание договора об долевом строительстве. Будет ли считаться данная квартира совместно нажитым имуществом супругов?

Ответы на вопрос (1):

Если были доплаты за счет общих средств супругов, то все может быть