Возможность возврата 25% алиментов через суд - влияние возраста второго ребенка и сроки

• г. Москва

Ответ на такой вопрос: после расторжения брака бывший муж выплачивал алименты. После рождения в другой семье второго ребенка, им были разделены алименты по 1/6 на каждого ребенка. Могу ли я через суд вернуть 25%? Если - да,имеет ли значение возраст второго ребенка? Существуют ли какие-либо сроки по возврату % алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с требованием увеличения размера алиментов, если докажете, что изменилось Ваше материальное положение или имеются другие заслуживающие внимания обстоятельства.

Удачи