Как лишить биологического отца родительских прав и взыскать задолженность по алиментам?

• г. Тольятти

Как лишить биологического отца прав на ребенка? Мы живем в разных городах, он ее не видит, не интересуется жизнью ребенка и алименты редко платит. Дочь никогда не называла его отцом.. по алиментам накопился долг. Можно ли лишить родительских прав и заставить выплатить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Можно, в судебном порядке.

Обращайтесь , помогу составить заявление и указать что должно быть в приложении

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж месяцами не видит ребёнка, не интересуется, алименты не платит, очень редко звонит.

Как можно лишить его родительских прав?

Могу ли я лишить родительских прав если имеется долг по алиментам, алименты выплачиваются редко, отец не интересуется жизнью ребенка.

Я в разводе с бывшим мужем, живем в разных городах. Хочу его лешить родительских прав подскажите как это сделать? Алименты не платит в жизни ребенка участия не принимает, не интерисуется...

Бывший муж полгода не платит алименты, до этого платил по 1500 тысячи рублей, с ребенком не общается, в его жизни не участвует, как лишить его родительских прав, заставить выплатить задолженность по алиментам, куда и с какими документами обращаться, живем в разных местах, по месту его жительства поехать возможности нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли лишить родительских прав отца с которым никогда не состояла в браке, который не участвует в воспитании ребенка, годами его не видит, не платит алименты, задолженость почти 2 млн. тенге?

Моему ребёнку 7 лет. С биологическим отцом развелись 4 года назад. Алименты он платит исправно, но с ребёнком давно не виделся. Я вышла замуж, муж хочет усыновить ребёнка, как лишить родительских прав биологического отца, тем более, что он не против. Мы с биологическим отцом живём в разных регионах.

У меня такой вопрос... я собралась лишать родительских прав отца моего ребёнка, он не платит алименты и не интересуется жизнью ребёнка, но как мне лучше все сделать если он грозитсяубить любого кто попытается лишить его прав на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение