Как лишить биологического отца родительских прав и взыскать задолженность по алиментам?

• г. Тольятти

Как лишить биологического отца прав на ребенка? Мы живем в разных городах, он ее не видит, не интересуется жизнью ребенка и алименты редко платит. Дочь никогда не называла его отцом.. по алиментам накопился долг. Можно ли лишить родительских прав и заставить выплатить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Можно, в судебном порядке.

Обращайтесь , помогу составить заявление и указать что должно быть в приложении