Недовольство руководства - врач стоматолог-ортопед выполнел работу не в полном объеме по просьбе пациента

• г. Екатеринбург

Врач стоматолог-отртопед выполнил работу по просьбе пациента не вполном объёме,т.к. У пациента нет денег на полное выполнение работы! Руководству не понравилось выполнение работы, но пациент притензий не имеет-всем доволен! Какое наказание руководитель может применить к врачу? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, ответ будет зависить оттого имел ли право врач выполнить работы не в полном объеме, нарушил ли он инструкции или правила оказания медицинских услуг.

Если, да то наказанием может быть от замечания до выговора и увольнения.