Выписка из муниципальной квартиры после развода - право на выписку супруга?

• г. Голицыно

Могу ли я выписать из квартиры мужа после развода, если квартира находится в муниципальной собственности и в договоре о социальном найме квартиры указаны все зарегистрированные в ней: я,муж, двое несовершеннолетних детей и мой отец.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день! В решении таких вопросов играют роль многие факторы..., а именно...год его регистрации, порядок предоставления муниципального жилья...если жилье выделялось и с учетом него, то у вас единственный вариант..., если он не будет проживать и не оплачивать коммунальные услуги...обращаться в суд и признавать его утратившим право...К сожалению, более конкретно нет возможности ответить..., недостаточно информации по вопросу...