Судебное решение по делу со ст. 12,26 не вынесено в течение трех месяцев - истек ли срок давности?

• г. Тверь

В отношении меня составлен протокол по ст 12,26 4 октября до сегодняшнего дня не вынесено решении судьи. Дела переносятся с определением истребование доказательств. Прошло три месяца значит ли это, что срок давности по моему делу истек?

Ответы на вопрос (1):

Да Анатолий. Постановление вынесенное за пределами трехмесячного срока незаконно. За исключением. если оно прекращает производство по делу.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.