Беременная жена осужденного на 3,6 года - возможно ли получить браслет и освободиться от строгого режима?

• г. Короча

Осудили на 3,6 года строгово режима. Ст 288 часть 3 и 1. Осталась беременная жена до родов 2 нед (у меня уже есть дочь 8 лет от первого брака), четыре кредита и два открытых ип, все осталось на жене можно ли написать прошение на браслет мотивируя всеми обстоятельствами, если ничего не поменяют после второго суда, и вообще реально ли получить браслет?

Ответы на вопрос (1):

замена вида наказания возможно только после отбытия не менее половины срока назначенного наказания