Как составить исковое по 12.8 перестал мочу в независимой экспертизе результат - трезв на чем основываться?

• г. Майкоп

Как составить исковое по 12.8 перездал мочу в независимой экспертизе результат - трезв на чем основываться?

Ответы на вопрос (1):

Можно и нужно обжаловать решение суда по делу о 12.8; никаких исков никуда писать не надо. При этом учтите - не истек ли срок для обжалования.