Вопрос раздела имущества после развода - возможно ли разделить автомобиль, который был переоформлен без согласия на неизвестное лицо?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос с мужем в разводе, раздела не было. Но ещё до официального развода машину купленную в браке (оформлена на него была) он переоформил на неизвестного мне человека. Есть ли надежда на раздел. Если я подам в суд? И каковы шансы?

Ответы на вопрос (2):

Светлана можно пробовать оспорить сделку или требовать от мужа возмещения своей доли по этому автомобилю. Кроме автомобиля, какое-либо имущество имеет место быть? Нужно смотреть документы и анализировать Вашу ситуацию.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Здравствуйте. Шансы есть, если авто куплено в браке. Если нужна помощь, звоните.