Как продать приватизированную 3-х комнатную квартиру для покупки двух однокомнатных?

• г. Санкт-Петербург

3 х комнатная квартира приватизирована в равных долях на меня и несовершеннолетнего ребенка. Как ее можно продать, чтоб купить две однокомнатные?

Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Альмир! Продать и с того что имеете купить два отдельных жилья!!

Здравствуйте.

Скорее всего, орган опеки и попечительства не даст согласие на сделку