Необходимо ли разрешение на установку светодиодной бегущей строки над магазином в отдельно стоящем здании размером 160 мм X 960 мм?

• г. Екатеринбург

Нужно ли какое нибудь разрешение на светодиодную бегущую строку размещённую над магазином расположенном в отдельно стоящем здании. Размер строки 160 ммХ 960 мм.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, зависит от ситуации. но как правило, разрешение собственника здания, ГИБДД, администрация МО.