Как узнать причину запрета и оспорить его, находясь в Узбекистане, после отправки электронного заявления без получения ответа?

• г. Ташкент

Как можно выяснить причину запрета если я нахожусь в Узбекистане, в электронной форме отправляла заявление, но ответа пока не получила... единственный человек, который может представлять мои интересы официально мне никем не приходиться, и ему никакой информации не дают в фмс. .. и кск обжаловать запрет в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Надо отправить нотариально заверенный доверенность. Тогда ему не смогут отказать.