Права и условия трудоустройства на бирже в течение 3 месяцев после сокращения

• г. Ишимбай

Меня сократили на работе 5 ноября, на учет на биржу поставили 19 ноября. Имеют ли права предлагать мне работу на бирже в течении 3 месячного срока? И имеют ли они право снимать меня с учета, если я откажусь от предложенной ими работы?

Ответы на вопрос (1):

Да, они должны предлагать Вам работу и вправе снять Вас с учета при отказе от работы.