Возможно ли зарегистрировать москвича по другому адресу в Москве, если у меня муниципальная квартира для всех пятерых членов семьи?

• г. Москва

Муж москвич я тоже, он прописан в общежитии работает он один так как у нас трое детей, хочу его зарегестрировать к себе чтобы платить за квартиру в одном месте, можно ли москвичу зарегестрироваться в москве по другому адресу у меня квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

если Вы являетесь нанимателем жилого помещения и никто из совершеннолетних членов вашей семьи не возражает, то Вы можете зарегистрировать своего мужа на вашей жилплощади.