С декабря 2004 г., сейчас подаём на развод, реально ли выписать жену, учитывая то,что она получила гражданство РФ в 2003 г.

• г. Москва

В дополнение к Вопросу №318789 (Здравствуйте господа, я состою в браке с 2003 г., жена прописана в квартире (я ответственный квартиросъёмщик, квартира неприватизирована)

с декабря 2004 г., сейчас подаём на развод, реально ли выписать жену, учитывая то,что она получила гражданство РФ в 2003 г. и в Москве ей жить негде, зараннее спасибо.), а если бывшая жена хочет выписаться добровольно.

Ответы на вопрос (1):

Если жена проживает в квартире, вносит плату за проживание, соблюдает нормы проживания и пр. - выписать без ее согласия нереально.