Как оплатить просроченный штраф ГАИ онлайн без ОКАТО

• г. Москва

Зашел на сайт проверить штрафы ГАИ, а там, оказывается, висит один за 19 сентября 2013, хотя уведомление на почту не приходило. При оплате штрафа онлайн требуют ввести ОКАТО, похоже, из-за просроченного штрафа. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы пропустили 60-дневный срок для оплаты, то выпишите нотариальную доверенность на любого человека и попросите его в полку ДПС выяснить какие на Вас штрафы. И лучше их затем оплатить.