Как увеличить или изменить размер материнского капитала после получения в 2013 году

• г. Тверь

Я получила мат. капитал в 2013 году на сумму 408 960 р. в 2014 году он стал 429 тыс. как мне его увеличить, то есть... или поменять? Мы его не использовали. Не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не использовали, то мат. капитал индексируется автоматически - вам ничего не надо предпринимать. ПФ все сделает сам