Тем не менее бывший муж все еще прописан в моей квартире и паспорт получал в этом же паспортном столе?

• г. Москва

Как быть, если при получении вкладыша о гражданстве ребенку 12 лет я не могу предоставить ксерокопию паспорта бывшего мужа, так как мы с ним не поддерживаем никаких отношений. Тем не менее бывший муж все еще прописан в моей квартире и паспорт получал в этом же паспортном столе? С/у Эллина.

Ответы на вопрос (1):

Получение вкладыша займет некоторое время, так как паспортный стол будет своими силами проверять гражданства Вашего мужа. На практике, ничего сложного, если паспорт получался здесь же.