Прописан в двух местах он с рождения (в квартире матери его просто вписал в книгу представитель Жека по просьбе матери...).

• г. Москва

Можно ли признать приватизацию недействительной, если комната в комуналке матери приватизирована на несовершенолетнего, который прописан и в этой комнате, и в квартире отца, но проживает все время с отцом (родители в разводе). Прописан в двух местах он с рождения (в квартире матери его просто вписал в книгу представитель Жека по просьбе матери...).

Ответы на вопрос (1):

Можно, главное, чтобы срок давности не прошел.