Как разрешить спор о вводе воды в мой частный дом, несмотря на согласия соседа

• г. Шахты

В частном доме хочу провести воду, сосед не дает согласия, т.к. его дом стоит на меже, ввод воды (методом прокола) на участок на расстоянии 1 м. от его фундамента, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана

придётся обращаться в суд и налагать сервитут на участок соседа, или обязать соседа предоставить доступ на его участок.