Произошло ДТП на обочине - Виноватой считают меня, хотя есть свидетели и подозрения в коррупции

• г. Верещагино

Произошло ДТП 30.12.13 на меня стоявшую на обочине въехал Газон молоковоз. Меня делают виноватой. Т.к. у ЗАО плохая статистика по Дтп. Дали взятку город маленький и ГИБДД корумпированное составили схему, где я на него на ехала задом своего автомобиля ВАЗ-21115, и отскочила от него на полосу движения на 5 метров, при том что при ударе у меня нет пол машины. Остался один передок и я чудом живая. Что всех это удивляет. При наезде на меня он въехал целиком ко мне в машину протаранил мою машину метров 15, вышел спросил живая, сел в машину и выехал из моего автомобиля. Когда выезжал. Часть машины поставило на полосу движения. Как позже нарисовали схему сотрудники ГИБДД. Половина на обочине половина на полосе движения. Дело до сей поры не рассмотрено. Сказали что у завода денег больше и правда будет на их стороне. Как доказать свою правоту если есть свидетели с моей стороны но их допрашивают так что вопросы задаются таким образом что виноватой все равно остаюсь я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо провести независимую экспертизу, которая бы показала, что информация, которая содержится в документах ГИБДД не соответствует действительности и такое в принципе не возможно