Как сохранить психологическое здоровье и продолжать кормить грудью при давлении родственников?

• г. Екатеринбург

Я кормящая мать и меня все время родственники мужа доводят до нервного срыва, боюсь из-за них потерять молоко. После всех моих переживаний, мой ребенок становится беспокойным и я не могу потом его еще долго успокоить. Они все время меня оскорбляют, унижают, насмехаются, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поговорите с мужем пусть он воздействует на своих родственников.