Как организовать возвращение ребенка к беременной сестре, находящейся под стражей, и какие документы для этого необходимо собрать?

• г. Бердск

Мою родную сестру посадили когда она была беременна. Сейчас она родила будучи под заключением но ещё не осуждена! Я бы хотела забрать ребёнка! Какие документы мне надо для этого собрать? И как всё это организовать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в орган опеки по месту отбывания сестрой наказания, они посоветуют