Суд без присутствия - Как решить проблему с беспокоящими пожилых людей коллекторами, если не проживаешь в прописанной квартире?

• г. Аша

Может ли быть суд без моего присутствия, я прописана в квартире не у себя, и они беспокоят пожилых людей (у кого я прописана), и говорят что опишут имущество, но я там не живу уже давно, что коллекторы могут сделать.

Ответы на вопрос (2):

Имущество судебный пристав может описать по месту регистрации, коллекторы - нет.

Если суд Вас не известил о судебном заседании, Вы можете обжаловать решение суда, данное нарушение- является основанием к отмене.

они беспокоят пожилых людей(у кого я прописана), и говорят что опишут имущество , но я там не живу уже давно, что коллекторы могут сделать - Имеют право им дверь не открывать, и объяснить, что Вы у них не живете, а только прописаны