Я проживаю в 2-х комнатной квартире, в доме который подлежит расселению.
• г. Санкт-Петербург
Я проживаю в 2-х комнатной квартире, в доме который подлежит расселению. В квартире прописаны я с дочкой, моя мать и сестра. Квартира не приватезирована. Имеем ли мы право на получение 2-х однокомнатных квартир.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Считаю Ваши жилищные условия приемлемыми для получения отдельных кв-р, тем более, если сестра совершеннолетняя.При сносе дома обратитесь с заявлением в жил. отдел с просьбой выделить Вам разные отдельные кв-ры.
С уважением,