Пересчет долга за муниципальную квартиру после возвращения квартиросъемщика из принудительного лечения - необходимые шаги

• г. Красногорск

Муниципальная квартира ответственный квартиросъемщик умер, сына, он там прописан, спустя год отправили в психбольницу на принудительное лечение, его не было три года, сейчас он вменяемый, соответственно накопилась большая сумма за квартиру, что нужно собрать для пересчета суммы долга?

Ответы на вопрос (2):

Справку из психиатрического стационара о периоде нахождения на лечении.

Это лучший ответ

Елена, для пересчета нужно получить справку из больницы о нахождении в медицинском учреждении все это время. НАписать заявление на перерасчет, приложить справку и 30 дней ждать ответа. Если откажут добровольно - подавать исковое заявление в суд