Можно ли получить подтверждение об окончании выплаты алиментов и отсутствии задолженности?

• г. Экибастуз

Я выплатил алименты. Могу ли я получить какую-либо бумагу, подтверждающую, что выплата мной алиментов закончена и долга за мной нет?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить справку у судебного пристава о прекращении исполнительного производства.