Возможности снижения процентной ставки по кредиту - что можно сделать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

В октябре 2012 года я брала телефон в кредит, и так получилось что под большую пр.ставку 78%... И так получилось, что через месяц магазин в котором я работала закрылся, в общем все в кучу еще и забеременела, могу ли я что то сделать что бы проценты не тикали-? И убрать хоть часть процентов которые уже натикали.. мтс банк. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подобный вопрос будет решаться в индивидуальном порядке. Напишите в банк заявление, указав все неблагоприятные факторы, не позволяющие Вам своеврменно выплачивать кредит. Просите предоставить отсрочку (рассрочку) погашения или иной реструктуризации долга.