Как выделить доли детям при приватизации трехкомнатной квартиры родителей?

• г. Волжский

У моих родителей 3 х комнатная приватизированная квартира. В долях только они. родители хотят выделить доли моим детям. Как это лучше сделать-оформить как дарственную или оформить отдельно доли? Это надо будет заново переприватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Ваши родители - собственники квартиры и они могут распорядиться ею так, как им хочется. Они могут подарить доли в квартире Вашим детям и ничего не надо будет переприватизировать.