Продажа долей в квартире - требования новых дольщиков и юридическая возможность выделения комнат

• г. Барнаул

5 дольщиков квартира 60 квм 2 дольшика продали свои доли. Новые дольщики требуют по 500 тыс за долю при этом квартира из трёх раздельных комнат стоит примерно от 1800 до 2200. Три дольщика это мама папа и сын-45 лет который не прописан в этой квартире и не проживает. Двое других дольщиков из разных семей у них всего 24 кв.м и они хотят по суду выделить себе 2 комнаты. Возможно ли это? Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обращаться в суд для определения порядка пользования квартирой.

Вы им ничего не обязаны выплачивать и выделить комнаты себе они не смогут. По суда возможно только определить порядок пользования квартирой.