Может ли мать продать квартиру, принадлежащую ей, троим несовершеннолетним детям и бывшему мужу, без его согласия или с его согласия?

• г. Псков

Имеется квартира, собственники которой: трое несовершеннолетних детей и бывший муж. Может ли мать этих детей продать квартиру с согласием или без согласия бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие органа опеки на продажу доли детей.