Как подать на алименты для детей, живущих в районе ЧТЗ, если отец не помогает и не интересуется ими, и где принести необходимые документы?

• г. Челябинск

Какие нужны документы для подачи на алименты и куда их нужно принести мы живём в р-оне ЧТЗ. Детям 9 лет и 6 лет отец ни чем не помогает детьми не интересуется. 5,5 лет в разводе. Где он находится не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите исковое заявление мировому судье по вашему судебному участку. Образец иска и перечень документов имеется на сайте мирового судьи.