Документы для оформления пенсии по достижении 55 лет - что нужно предоставить в пенсионный фонд

• г. Ростов-на-Дону

Я не работаю,4 марта мне исполняется 54 года какие документы я должна предоставить в пенсионный фон для оформления пенсии по достижения 55 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет представить паспорт, пенсионное страховое, документ, подтверждающий перемену фамилии. свидетельства о рождении детей, трудовую книжку и со всех мест работы по трудовой книжке три документа: справки о зарплате по месяцам за все годы работы, приказы о приеме и увольнении, справки о переименовании предприятий.