Могут сократить пенсионера если ему еще платить алименты 5 лет.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Да, пенсионера имеют право сократить. То, что он платит алименты, роли не играет.

Могут сократить пенсионера если ему еще платить алименты 5лет

Ирина Александровна, МОГУТ будет платить из пенсии

сократить могут. Выплата алиментов роли не играет. Если не устроитесь на другую работу, алименты будут высчитывать из пенсии, как источника дохода.