Как оформить временную регистрацию на 5 лет у тети в г. Ижевск для гражданки Республики Молдова и какие документы требуются

• г. Балашиха

Я гражданка Республикой Молдовы хочу сделать временная регистрация на 5 лет у тети моей в г. Ижевск дело в том что я уже месяц как приехала ни истекало я срок чтобы временно зарегистрировался и какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (2):

Временной регистрации на 5 лет не выдают. Сначала нужно чтоб было основание для получения РВП, его выдадут от 3 месяцев до одного года. После этого нужно получение ВНЖ.

Не сможете сделать, нет такого в законодательстве.