Как вернуть долг по исполнительному листу - наш коллега не выплачивает положенную сумму

• г. Санкт-Петербург

Как выбить долг по исполнительному листу с вашего коллеги. По решению суда мы должны были 60 тыс., а она нам - 56 тыс. Мы заплатили, она не платит, деньги со счетов сняла, у нее своя адвокатская контора, зарплату поставит любую, будет платить частями, растянется надолго, обидно, хочется вернуть свои деньги. Мария.

Ответы на вопрос (3):

Есть законные методы, есть не законные.

Законные -у приставов.

Не законные сами знаете у кого...

Через приставов или через банк.

Мне не понятно другое... простая арифметика...60000-56000=4000 руб. Заплатили бы 4000 рублей и все...