Можно ли поменять паспорт за достижением 20-ти летнего возраста без свидетельства о рождении?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов, необходимых для получения паспорта гражданина РФ

В случае достижения возраста 20 или 45 лет

Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт.)

Квитанция об оплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)

Паспорт гражданина Российской Федерации, подлежащий замене (оригинал, 1 шт.)

Личные фотографии (оригинал, 2 шт.)

Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал, 1 шт.)

Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)