Я помню, что лет 10 назад моя тетя и бабушка приватизировали свою квартиру, и им выдавали точно одно свидетельство.

• г. Москва

Спасибо большое за ответ на вопрос 319415.

Если можно, все-таки хотела уточнить - можно ли приватизировать так, что в одном свидетельстве указаны все собственники (3, как в моем случае), или так теперь не делают. Я помню, что лет 10 назад моя тетя и бабушка приватизировали свою квартиру, и им выдавали точно одно свидетельство.

Спасибо еще раз.

С уважением,

Татьяна, Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, сейчас в совместную собственность офорляется собственность супругов и то, только по их заявлению. Все отсальные офорляют недвижимость в общую долевую собственность (с выдачей свидетельств каждому собственнику)

С уважением,