Налоги при покупке квартиры - размер и время возврата подоходного налога на предприятии

• г. Самара

Я покупаю квартиру. Какой налог я должен заплатить с покупки? Какое время и в каком размере я могу получать возврат подоходного налога на предприятии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Налог с покупки недвижимости в нашем законодательстве не предусмотрен. Налог платиться с доходов,полученных при её продаже (с некоторыми исключениями).

Сумма возвращаемого налога зависит от потраченных Вами на покупку денег.

С уважением,