Как избежать реального срока при наличии непогашенной судимости и уголовном деле по краже?

• г. Северодвинск

), спасибо большое. Но все же хотелось подробнее, так как не знаю к чему мне стоило бы готовиться..

Я украл из магазина бутылку виски стоимостью 1700 р. Вышел из магазина и был задержан охраной. Завели уголовное дело по статья 158 часть 1 вину свою признал, ущерб возместил, но при этом имею непогашенную судимость. Суд мировой, через две недели... при таких обстоятельствах, могу ли я избежать реального срока?

Ответы на вопрос (1):

Вы возместили ущерб магазину, если есть местожительства, работа, положительные характеристики, возможно есть дети, то Вам назначат срок с применением ст. 64 и 73 УК РФ.