Ордер на квартиру требуется для оформления прописки в паспорте, несмотря на наличие меня в по квартирной карте. Что делать?

• г. Амурск

За мной закреплено жилье с детства я хочу поставить прописку в паспорт но мне сказали что нужен ордер на квартиру, хотя я есть в по квартирной карте? Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к собственнику жилья, выдавался вобще ордер , был он, в противном случае обжалуйте действия уфмс