Как снять запрет на въезд из-за просроченной миграционной карты в РФ - возможности и варианты помощи

• г. Москва

А если просроченная миграционная карта, и я нахожусь на территории Рф, тоесть если я уеду, я не смогу приехать, если я предоставлю справки о болезни, причины почему не уехала, могут ли снять запрет? И если мне 20 лет, здесь живут и мама и папа, своя собственность, и маленькая сестра ходит в школу, не уже ли нет ничего такого, что может мне помочь, допустим оплата штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Просьба давать ответ под теми вопросами, которые вы уже писали ранее.

Оставайтесь в стране в течение всего запрета и не попадайтесь на глаза ФМС. Через 5 лет все снимется. Вариантов у вас 0.

Анна, вернуться сможете только если удастся обжаловать постановление. Советую не выезжать, а обратиться в ФМС официально. В письменном виде составить объяснения, приобщив к ним доказательства. Необходима помощь, обращайтесь.